Я нашла настоящую Настю Каменских ВКонтакте!! Мы с ней даже по скайпу говорили! Кто хочет ссылку пишите! Сами проверите!

Анютачка Яворская Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mari Мыслитель (8523) 10 лет назад
Давай ссылку, проверю
Nata РФ Мыслитель (6589) 10 лет назад
А нафига надо, не пойму. У тебя что, друзей нет? Насте до тебя дел вообще нет. Да и под ником Насти может быть.. . Вася.
Тем более, даже если это и Настя.. . кто она такая? -певица (не особо и популярная) , предпочитаю общаться с ИНТЕРЕСНЫМИ людьми, своми друзьями. Воть)
Алиночка Горюнова Ученик (100) 10 лет назад
дай ссылку и я тебе скажу она фейк или настоящая Настя