Как думаете спойлер на Оке классно будет смотреться?

Чёрная пантера Мудрец (17004), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
На Оке классно будет))))
Остальные ответы
West Мудрец (13412) 15 лет назад
ну если Ока будет "в образе"....мож и будет) на некоторых отечественых тачках смотрится нормально) а вот на москвиче- традно представить правда.. . ))))
Чёрная пантераМудрец (17004) 15 лет назад
На Москвиче его хоть есть куда приделать. А на Оке куда? На крышу?
West Мудрец (13412) так отож... думаю теперь сижу куда ж его... у нас по городу ездит тачка, там вот почти на крыше... вот как тут например:
или так:
:)))
Казанов Александр Гуру (3323) 15 лет назад
А почему б нет. Ме кажется красиво будет
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
Када у мну была Ока я ставил на нее спойлер!)))
Чёрная пантераМудрец (17004) 15 лет назад
Интересно куда? На какое место?
Вася Искусственный Интеллект (158521) Как куда???Взади на крышу!Есть в продаже!
Alexcom Гуру (2880) 15 лет назад
Мдя.. . Ещё не забудьте прямоток, хромированные колпаки, и синие писалки.. .
Купите нормальный авомобиль....
Чёрная пантераМудрец (17004) 15 лет назад
Издеваешься? У меня Мицубиси-Галант
Alexcom Гуру (2880) а причём здесь ока
гоша гарбузнякПрофи (500) 9 лет назад
чё вы хернёй маетесь я форсировал движок и затюнил салон ахеренная тачка
~SHARP~ Знаток (383) 15 лет назад
Ока к спойлеру или спойлер к оке? Вообще на оке ничего несмотриться... хотя может быть ока на спойлере будет прикольно смотреться
WestМудрец (13412) 15 лет назад
что ж вы так Оку обсиренили... машина как машина... ))
Чёрная пантера Мудрец (17004) Неужели? Может ты тоже о такой мечтаешь?
Чёрная пантераМудрец (17004) 15 лет назад
Я тоже думаю что Ока на спойлере это круто
Злата Гуру (3218) 15 лет назад
Можно! Только тогда для противовеса нужен кенгурятник повесить. и еще запаску сзади как у джипа! и будет все ОК!