Почему мы иногда так поступаем?

Ольга Мудрец (10209), закрыт 15 лет назад
не звним долго (месяца 2) не пишем смс не отвечаем когда нам пишут люди котрые нас помнят...почему они думают что мы их игнорируем? и больно ли им от этого нашего поведения?
Лучший ответ
Надежда Фурман Профи (950) 15 лет назад
человек, существо в большей степени эгоцентричное!!!! нам хорошо, мы и не вспоним о друзьях, нам плохо, надо кому-нибудь позвонить. я сама себя мучаю этим вопросом. разве так сложно позвонить, а нееет не кочеться. . а потом дуюсь, меня забыли. мне не звонят.... да это я забыла и все для этого сделала, хочешь быть всегда на связи - поддерживай эту тонкую нить, нет, так не скули...
ОльгаМудрец (10209) 15 лет назад
да вы правы...я тоже так поступаю думаю все надо уходить делать шаг в сторону но время берет свое и появляется тоска по тому или иному человеку...
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
если не звонит, значит не хочет слышать.... а я сама не стану навязываться
Lala Гуру (3105) 15 лет назад
ужасно!! ! я сейчас в таком положении, причем раньше вела себя так же и мне всегда было нас.... на чуства этих людей !!!теперь когда оказалась в сама в таком положении все сразу поняла!!!! за свои грехи всегда платить нада!!!! это точно!!!!