Изображение отстает от звука на телевизоре

алексей богданов Ученик (150), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте. Вот такую проблему подметил, которая уже начала раздражать: есть телевизор Samsung и флешка на 1 ТБ. И стал замечать, что звук опережает изображение в фильмах. В чем может быть проблема, а главное, есть ли способ исправить это. Спасибо большое заранее.
Дополнен 10 лет назад
Я и имел в виду внешний жесткий диск.
Голосование за лучший ответ
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (284235) 10 лет назад
Есть способ исправить, это надо читать инструкцию флешек, это говно предназначено для малой скорости передачи звука до 128 а у фильмов они разные и форматы разные и куча всего это можно постичь только опытным путем и чтением литературы. Купи выносной диск ЖД он стоит 3 тысячи и проблем не будет