Уважаемые специалисты в хирургии, прошу посмотрите: очень сильно нужен Ваш совет!!!

ТОНИ Мудрец (10560), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Silk Мастер (1738) 15 лет назад
Нужна операция только в том случае если есть смещение.
Если смещения нет то должно все обойтись. Но это не реально. В 1% случаев только так бывает.
Если вы в него попали то повязочкой вполне обойдетесь
Остальные ответы
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Я медик, но не травматолог. У нашей сотрудницы сейчас похожий перелом. Ей в МОНИКИ сделали такую операцию: часть кости взяли с бедренной кости и вставили её в плечевой сустав (там пришлось часть убрать) . Поставили аппарат Илизарова. Будет ли рука функционировать - вопрос... Но ей 70 лет.