Срочно!

ANAKONDA Мастер (1928), закрыт 15 лет назад
Включите фантазию! Как можно оформить палаточный лагерь?! Например шарики, фонарики, плакаты с лозунгами...нужны креативные идеи, красивые, смешные...помогите!
Лучший ответ
serberker Гуру (4261) 15 лет назад
например можно оформить в стиле североамериканских индейцев
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (545) 15 лет назад
в гуще леса! с аниматорами))) ) сделать как в сказке страшной!
Алиса Прекраснная Мастер (1965) 15 лет назад
ого! ! видимо какие-то соревнования!! ! только можно ли уточнить.... какие?
ANAKONDAМастер (1928) 15 лет назад
Это не соревнования, просто будет лагерь, палаточный, нужно его не обычно оформить...
Катенька***** Профи (929) 15 лет назад
сказка у Лукоморья! лучше не придумаешь и что б русалки там всякие и лешие!!!!