В какие дни можно заниматься сексом без презирватива, чтобы не забеременнить?

Лилия Профи (764), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Целуйко Гуру (3380) 15 лет назад
После климакса, или до первых месячных. А все остальное только снижает риск, но не дает полной гарантии. Моя прелесть на третий день мес. появилась.
Остальные ответы
Павел Чуркин Мыслитель (9488) 15 лет назад
Ну лет так после 60ти... .
Если мужик ядреный то его семя содержит в-ва ускоряющие процесс созревания яйцеклетки....
Пользователь удален Мастер (1316) 15 лет назад
Врроде бы 2 дня до критических дней и 2 дня после, но точнее тебе подскажет твой гинеколог.
Пользователь удален Мыслитель (6565) 15 лет назад
Почему в школах до сих не введут какой-нибудь предмет по половому воспитанию!! ! Каждый третий неграмотен в этих вопросах. Правильно тебе сказали: во-первых, когда ты уже беременна, а во-вторых, 30 февраля. И добавить-то нечего.
Катерина Кардонова Мастер (1283) 15 лет назад
Гинеколог мне говорил, что во время месячных залететь нельзя. Ну а вообще 100 % гарантии нет.
Диана Саксон Ученик (168) 8 лет назад
Никогда.
Нужно всегда предохраняться..