Подскажите плиз, где можно взять самые свежие ключики для Касперского Интернет Секьюрити 7.0?

Людмила Гладкова Знаток (255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эрнест 29Rus Оракул (91493) 15 лет назад
свежиим ключами особо светить не будут. а то сразу станут вчерашними)) пиши подскажу
Остальные ответы
Владимир Профи (579) 15 лет назад
Самые свежие в магазине или на сайте Касперского но есть прога с кряком
Шевыров Василий Анатольевич Мыслитель (8568) 15 лет назад
Поищи на www.exnews.org там есть кряк который замораживает счетчик времени, и можно постоянно сидеть на побном ключе.