давайте поговорим о женщинах которые портят презервативы чтобы забеременеть и выйти замуж 1

Deks Follen Ученик (10), закрыт 15 лет назад
сразу оговорюсь: таких много!
Лучший ответ
Селёдка=) Мудрец (13949) 15 лет назад
Нууу ...всяко в жизни бывает... но помоему не осталось мужчин которые ведутся на такую удочку, если они не хотят женится, они и не женятся... да и женщин, может быть таких и много, но единственное что они этим добьются, станут матерями одиночками, эо тоже не хорошо.
Остальные ответы
Иришка Профи (826) 15 лет назад
А почему бы и нет? жещина так устроена, что хочет быть материью о чень желательно от мужчины, которого любит...
Шаровая молния Мудрец (17430) 15 лет назад
как хоршо что остались мужчины которые пользуются презервативами
тигра ))) Мудрец (11332) 15 лет назад
таких надо потом предупреждать что от гепатита хорошо научились лечить- БОЛЬШЕ ТАК ШУТИТЬ НЕ БУДУТ
Владимир Мастер (1964) 15 лет назад
ни да бог на такую нарваться...
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Не давайте им кусать презервативы.
Пользователь удален Знаток (286) 15 лет назад
Дурочки они, этим к себе не привяжешь
Сладкая Ваниль Гуру (4058) 15 лет назад
а зачем на таких жениться? Сказать нет и всё. Вот на будущее урок ей будет. А наша медицина слава Богу, в плане абортов заметно поднялась
Кот ученый Мудрец (18620) 15 лет назад
Для начала определи с ними в каких ты отношениях. Если вы просто дружите и спите, и при этом предохраняетесь, то значит додружились, но появление ребенка, не обязывает тебя сразу женится. Ну а коль ты ей по ушам ездишь, что любишь и все такое и при этом обманываешь ее, чтоб просто с ней спать, то в ответ получи куда изысканней обман
Александра Назаренко Мастер (1604) 15 лет назад
Первый раз о таких слышу, но с другой стороны всегда ведь можно выделить сумму на аборт и ретироваться.. . Так что кому они хуже то делают???