Настроение от мыслей или мысли от настроения?

Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Estrella Мастер (1017) 10 лет назад
настроение от мыслей конечно!
Элеонора Просветленный (29877) 10 лет назад
Процесс взаимосвязанный. Одно порождает другое и обратная связь тоже имется. Если дурное настроение и мысли - можно попасть в замкнутый круг.
Александра Искусственный Интеллект (123381) 10 лет назад
согласна, мысли от настроения, а оно что-то не очень)))
Смит Мудрец (16785) 10 лет назад
Оба утверждения верны. Похоже на то бытие определяет сознание или сознание бытие. И так и так верно.
Alexander Zero Мыслитель (5848) 10 лет назад
Этим отличается интроверт от экстраверта
Саня ТМыслитель (9042) 10 лет назад
какой из этих вариантов интроверт, какой экстраверт?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806431) 10 лет назад
Мозг рекурсивен, это основа его работы во всех отношениях. Поэтому - и то и другое одновременно :-)
Глинко Юрий Оракул (55200) 10 лет назад
Что первично: курица или яйцо ?
Иван Рязанов Знаток (298) 7 лет назад
Настроение от мыслей, которые зависят от настроения) кто кого переборит))