Лучший способ познакомиться с девушкой

Иван Трошин Знаток (342), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
1)подойди скажи привет как сложилась твоя жизнь после школы, ты что не помнишь меня мы учились с тобой в 2г классе и помнишь я позади тебя сидел, и пока она будет вспоминать у тебя будет немного времени, чтобы пригласить ее куда нибуть, если она будет говорить в какой школе скажи забыл, я просто с родителями переехал в другой город, потом вернулся вот и тебя встретил, стало очень приятно от близкого человечка, мда как быстро летит время, немного настойчивости, НЕПОДВОДИ НАШЕГО БРАТА но только не надо ее ташить в кабак и т. п. , сам понимаешь время тяжелое лучше людное место парк, боулинг, все от денег зависит, но не шикуй, а то потом сам можеш пожелеть если все нормально будет, а дальше все зависит от тебя.
2) очень хороший вариант если она с подругой а ты один подходи смело знакомься, но уже школу упомянать не надо, скажи что хочеш составить компанию ненавязчего, скажи что ждешь друга можно пойти погулять посидет покататься на атракционах и т. п. , но внимание надо уделять, не только которая тебе понравилась, а и ее подруги я бы сказал даже немного больше чем ей - но непереусердствуй, потом с подругой разберешся )), понимаешь девчонок трудно понять но надо сделать все возможное чтобы это сделать, просто они хотят чтобы их превознасили, а ты так сказать делаешь провокацию уделяешь внимание больше ее подруге, но это так к слову, вообщем будь самим собой.
Остальные ответы
САМАЯ ЗЛАЯ И ВРЕДНАЯ. Мастер (1571) 15 лет назад
шутить с ней это нравиться девушкам
Deep Q Мастер (1056) 15 лет назад
Жениться на ней!
Источник: =))
Вячеслав Ковалевский Мудрец (14839) 15 лет назад
Тот, кто его придумает получит нобелевскую! Дерзай!!!
Евгений Прус Гуру (3209) 15 лет назад
Дома не сиди за компом. А на улицу иди, в клуб, ну куда нибуть из дома.