Куда лучше пойти после 11 класса с явно техническими наклонностями?

Пользователь удален Профи (614), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Мастер (2403) 17 лет назад
....мне б твои проблемы....эх
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
В бауманку=)
или МФТИ,ещё мона мифи и маи...а вообще смотря на то чем хочешь заняться.
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
в бауманку- и ремесло в руках будешь иметь и стиль мышления сформируется.
успехов!
Источник: опыт -мой
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Политехнический институт.
Инженерные специальности.
Если незаурядные способности, то МГТУ им. Баумана. МАИ, академия нефти и газа имени Губкина.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
В технический ВУЗ. И курсе на 3-м лучше подыскать работу по специальности. Будет больше толку.
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
В любой технический вуз страны
Vicky Ученик (166) 17 лет назад
Тупой вопрос. В технический ВУЗ