хочу заняться производством и сбытом тренажеров

Иван Жигарев Ученик (184), на голосовании 10 лет назад
кто чем может помочь, подсказать, поделиться опытом.. . буду очень благодарен!
Дополнен 10 лет назад
тренажеры простой конструкции (различного рода скамьи, турники-брусья и т. д.)
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (351617) 10 лет назад
Тренажеры вещь довольно сложная в изготовлении. Нужно заводское производство, кустарно делать качество будет не то
Jackson Ученик (180) 10 лет назад
Лучше занятся авто ломбардом. Очень выгодно... .
Я занимаюсь уже 2 год, купил квартиру в центре)) )
Только заниматся в бедной стране, где население нуждается в деньгах
olegmos77 Мыслитель (6361) 10 лет назад
напиши oldidon@mail.ru я кое-что делал из твоей темы..
Построй Город637 Ученик (176) 10 лет назад
да есть уже производители тренажеров, их бы сохранить.. . есть более необходимые бизнесы
Tаня Просветленный (23175) 10 лет назад
2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками» , а для этого вынужден постоянно работать.