Почему гитлеру оторвали голову ?За что?

Таня 2 Гуру (4448), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
восковому гитлеру в музее
Лучший ответ
Уженок Гений (68340) 15 лет назад
В Германии в субботу, 5 июля, в первый день работы берлинского филиала музея мадам Тюссо один из посетителей оторвал голову у восковой фигуры Адольфа Гитлера, сообщает DPA.

По информации агентства, 41-летний житель района Кройцберг перешагнул через ограждение чтобы потрогать фигуру Гитлера. Другой посетитель попытался оттащить его обратно за ограждение, однако голова Гитлера осталась в руках у нарушителя. Как сообщается, мужчина был сразу же задержан полицией.

Гитлер в берлинском музее Тюссо изображен в окружении, напоминающем бункер, в котором он покончил с собой в 1945 году. По словам руководства музея, решение о помещении лидера нацистов в общую экспозицию было принято после нескольких опросов, проведенных среди местных жителей.

Всего на экспозиции в открывшемся в субботу музее Тюссо находится 75 восковых фигур. Однако в отличие от других экспонатов выставки, по отношению к фигуре Гитлера введены жесткие правила - его нельзя ни трогать, ни фотографировать.
Остальные ответы
Иван Трошин Знаток (342) 15 лет назад
тебе надо тож голову оторвать, за то, что не знаешь
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
Это восковому?... Пока не знаю в программе Время покажут...))))
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
Ему не отрывали вроде, по одной версии он застрелился (вроде нашли его череп) =)
А ещё по другой версии он улетел в Латинскую Америку и умер своей смертью в 70-ых годах =)
Лешик Гуру (4456) 15 лет назад
Раньше надо было голову ему оторвать, а фигура из воска могла бы и целой посидеть.
vlad shehovzev Мастер (1288) 15 лет назад
тебе ее тоже нужно оторвать или ты полная деревня или просто моральная уродка
Veronika Adesida Мудрец (13868) 15 лет назад
Да где ты такую инфомацию получил? Придурок...
velsung Мудрец (12328) 15 лет назад
Не оторвали, а откусили
britney spears Просветленный (41640) 15 лет назад
разве? вообщето много версий его смерти! но о голове я не слышала
Александр Б Мыслитель (7606) 15 лет назад
этот уродец... придурок и варвар
ему нужно штраф семизначный выписать
олег шевчук Гений (54622) 15 лет назад
А не надо было выставлять его на показ!
Многие немцы шокированы были этим.
Особенно восточные немцы
Я учился в своё время со студентами из ГДР
они ненавидели Гитлера
а герою оторвавшему Гитлеру голову 41 год
может он из тех студентов которые учились в СССР
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141205) 15 лет назад
За что??? ?
Да ему бы всё поотрывать постепенно и по очереди.
Этого хотели миллоны людей на земле.
Да вот, не удалось. Сам издох.
А голову (вернее сохранившиеся её фрагменты) ,
привезли Сталину, для подтверждения этого события.
Все восточные правители, любили,
чтобы им приносили головы их поверженных врагов.
Пользователь удален Знаток (297) 15 лет назад
Безусловно это вандализм, но лично я его не осуждаю. А за что? За то, что заслужил.
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
теперь немец что оторвал голову заплатит штраф ведь восковая фигура обошлась музею в 200 тыс. евро
Пользователь удален Ученик (206) 15 лет назад
roja neponravilasi vot i otorvali imu ne toliko golovu otorvati nado a vse 4to mojno hoti esli mi bi eto zdelali to mi bili kak i on.