вы видили видео там где убивают девочку кирпичем по голове ?что это вобще было ?что за суки это делали ?где это было ?

Артем левант Ученик (204), закрыт 15 лет назад
почему никто не заступился за нее и даже не вызвал милицию?
Лучший ответ
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 15 лет назад
Возможно ты говоришь про турчанку. Там длинная история. Она ушла в другой клан к любимому. А потом вернулась. И ее не простили. На Востоке с этим строго.
Остальные ответы
DTroid Гуру (2839) 15 лет назад
Ну во первых она осталась жива!! ! (в реанимацию попала) , а за что же ещё лица кавказской национальности могут так сделать - за измену
Split . Ученик (165) 15 лет назад
Эта ДеВАЧка зАрАзИлА СНИдОм ...3..ВоТ и ПрИШлИ!! ОтбАмБуЛИлИ :((УрОДЫ
Malushk@ Знаток (482) 15 лет назад
за то што она заразила парней спидом, просто кошмар