прикольно, но факт!!!

Галина Райхман 89162214773 Мастер (1145), закрыт 15 лет назад
жили вместе,никакого влечения! разошлись-появилось,хоть на стенку лезь!!! Да ещё каждую неделю приходит к ребёнку!!! куда деваться?
Лучший ответ
джек кот Просветленный (21763) 15 лет назад
это временно если сойдетесь все будет по старому, не стоит этого делать
Остальные ответы
Наталья Гуру (2960) 15 лет назад
Как куда? Сходитесь обратно!!
СЕКОРАЖКА Мыслитель (8079) 15 лет назад
поговорить мож пройдет, вот и говорят быт любовь убивает может вам стоит жить поразнь и как бы" брак на расстоянии"
Марго Суркова Мастер (1071) 15 лет назад
и такое бывает! так и продолжайте. а там видно будет!
Кристюха Мастер (1300) 15 лет назад
надо опять быть вместе
S_H_D Мастер (1122) 15 лет назад
у меня знакомые так разошлись, кольца по выкидывали.... неделю назад не свадьбе гуляли)) ) кстати, у них тож ребенок)
Галина Райхман 89162214773Мастер (1145) 15 лет назад
у него другая и живут вместе с нового года!!
Пользователь удален Ученик (194) 15 лет назад
....и такое бывает.... просто вы относитесь к типу людей, которым вместе некомфортно, а раздельно еще хуже=)
нужно найти золотую середину!)))
Анастасия Маслова Ученик (178) 15 лет назад
На стенку лезть не стоит, пусть все идет своим чередом.
Пользователь удален Знаток (394) 15 лет назад
Пусть раз в неделю приходит к ребенку, а один раз в неделю к вам. И не на стену надо лезть, а в постель