А выход есть всегда?

Чёрная пантера Мудрец (17004), закрыт 15 лет назад
Вот говорят, что из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода. и еще говорят, что безвыходных ситуаций не бывает. А существуют ли ситуации из которых действительно нет выхода?

Только не надо никаких советов. Это просто интересно.
Лучший ответ
Перса Гуру (3098) 15 лет назад
Говорят, что в конце любого тоннеля есть свет - значит выход, но я точно знаю, что есть тоннели заканчивающиеся ТУПИКОМ.
Остальные ответы
Маша Белкина Гуру (3400) 15 лет назад
Ну, если есть вход, значит, есть и выход!
Marina Мудрец (12116) 15 лет назад
Выход должен быть всегда,
даже если его не сразу видно.
Jjuja Мастер (1269) 15 лет назад
Обычно выход там же где вход....
Прасковья Тулупова Мастер (1950) 15 лет назад
Выхода нет! Мы лишь тогда выход найдём, когда в иные земли уйдём.