К чему снится бить человека?

Treasure Ученик (5), закрыт 10 лет назад
Во сне я сидела в автомобиле любимого человека, а вокруг на улице ходили молоденькие девочки хотели про меня узнать все и сесть в авто, но я не пускала. Одна даже проверила мой паспорт, настоящий ли он и полиция подтвердила легальность паспорта. Потом она оказалась вдруг в авто на переднем сидении пристегнута и с сигаретой в руке, я ее выкинула и избила на улице. Эта девушка превратилась в ребенка маленького и на полу свернулась младенцем.

К ЧЕМУ СОН?!!!
Лучший ответ
Нежить Просветленный (42437) 10 лет назад
Если во сне вы кого-то бьете, то наяву вас ждет победа над трудностями или недоброжелателями.
Остальные ответы
В. А. Профи (546) 10 лет назад
Ненависть к ТП )))))))))
Вова из Ростова. Просветленный (25791) 10 лет назад
Бить человеко во сне означает на яву прибиваться к нему.. то это любофь)))
Мalboro Профи (734) 10 лет назад
два варианта 1)человек которого избиваешь ждёт помощи от вас, 2)человек этот достал вас не слабо.