Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мля...на дня в одном магазе заприметил трусы такие хорошие...А седня уж их не оказалось...Кто купил, признавайтесь!!!?

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
)))...ну дык... я тебе подарочек сделать хотела.... не получилось... ((((
Остальные ответы
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
я! приедешь в Москву.. сюрприз буит))
Настёна-СластёнаПросветленный (20078) 15 лет назад
помирились???.
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) нет, проста дружим))
Александр Шкроба Мастер (1696) 15 лет назад
ребята с нашего двора
ои и майки тоже разобрали