Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Дома пристарелых(западного образца)-это хорошо?

Зара Профи (696), закрыт 13 лет назад
Нам такие нужны?
Лучший ответ
Natali Мудрец (12326) 13 лет назад
Вы видели когда-нибудь брошеных стариков, или стариков у которых нет никого из близких? Дома для престарелых нужны и даже если и есть дети, не всегда у них есть силы и возможности ухаживать за престарелыми родителями, почему в Италии много наших женщин на заробатках-ухаживают за престарелыми людьми, потому что их дети живут отдельно, постоянно на работе и не могут уделить им должного внимания, так что уж лучше дом для престарелых это выход для многих, тем более по западному образцу западному образцу, где у человека достойные условия для жизни.
Остальные ответы
Виктория Жидкова Мастер (1838) 13 лет назад
Я думаю что все дома престарелых это плохо.
Екатерина Пламадяла Мастер (2136) 13 лет назад
в нашем случае (в стране) в большинстве-это способ развода пожилых людей на жильё.мне их жаль
BATTLING CARDINAL Профи (832) 13 лет назад
лучше бы остроили резервации для чурок
Н@т@ш@ Мастер (1659) 13 лет назад
смотря с чем сравнивать, с родным домом с любящими родственниками или... не лучшими условиями. Случаев масса, в некоторых из них дом престарелых любого образца-необходимость.
Надежда Козьмина Профи (768) 13 лет назад
Думаю нужны. Хотя не считаю это правильным, чтобы старики жили в дали от семьи. Но иногда это лучший вариант.
Пользователь удален Оракул (58662) 13 лет назад
почему и нет.... старики там долго в них живут.. имеют медперсонал готовый всегда помочь... сами себе там развлекаются, чистенько у них там, цветочки... старики раздражительные, железные жалюзи на ночь опускают... им там в своей компании прикольно... дети приезжают, гуляют там с ними по парку.... нормально..
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35594) 13 лет назад
Да. Но они очень дорогие. В России такого не будет никогда.
Марго Просветленный (30087) 13 лет назад
Думаю - хорошо. Если обеспечивает достойное проживание.
Марина Сахарова Оракул (62789) 13 лет назад
По сравнению с нашими - точно хорошо. Старики живут в человеческих условиях, общаются с такими же, находятся под присмотром медиков - чем плохо? Особенно если пожилой человек имеет проблемы со здоровьем или психикой. Другой вопрос, хорошо ли спихивать родственников в казенный дом. Но это уж каждый решает для себя.
Конь без пальто Оракул (85966) 13 лет назад
Да это рай по сравнению с нашими богадельними!
Дед Сиван Просветленный (21941) 13 лет назад
это ХОРОШО! представьте себе бабушку 80 лет которую родной сын просто не в состоянии содержать. что ему делать?
mr.Dima Мудрец (12186) 13 лет назад
Я там жить буду в старости. Хорошо жить буду!
Похожие вопросы