Что подарить мальшике на день рождения

Элеонора Пожидаева Ученик (87), на голосовании 10 лет назад
(11 лет) на прошлый праздник подарила машинку на радио управлении так он её разобрал
Так что нужно что ни будь существенное!
И на цену 1000-15000 не больше! помогите пожайлуста! ГОЛОВУ ЛОМАЮ!! !
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (216884) 10 лет назад
Подарите набор "Лего"--пусть разбирает и собирает. Тем более, бюджет для подарка у вас хороший-- несколько наборов можно купить (разных).
INNA Гуру (3747) 10 лет назад
Да в этом возрасте можно дарить что угодно, это может быть велосипед, что бы ребенок больше времени проводил на воздухе, думаю и ребенку будет интересно. Можно игровую приставку, большой пазл, электронную копилку и многое другое. Посмотрите здесь, думаю вы определитесь с подарком быстро http://ideipodarkov.net/chto-podarit-malchiku-na-11-let/
Марина Кудряшова Ученик (149) 10 лет назад
Отличным подарком может стать прикольный будильник в виде гантели, динамита (как у Чак Норриса) , будильник - бомба или убегающий будильник. Такой подарок не только не даст проспать, но и изрядно повеселит мальчика :)