Wi-fi удлинитель
Рада приветствовать всех присутствующих.
Есть источник WI-FI со слабым сигналом.
Надо принять слабый сигнал, усилить и опять передать (так сказать "ретлянслятор WI-FI" )
Какими приборами и как это можно реализовать ?
P.S.
желательно простым доступным языком (без жаргонов и сложных технических названий )
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Купи Вай_фай мост. В компьютерном магазине скажи тебе покажут его. Принимает сигнал, усиливает и передаёт дальше.
Точка доступа в режиме репитера.
Купить Wi-Fi репитер или Wi-Fi роутер с функцией репитора, больше никак не усилить. ну если роутер нормальный, то антенны должны меняться, если говно, то только теми способами, которые я указал выше