Я слышал что если не качать ноги то руки не качаются тоже. Прав до ли это?

Сергей Калинин Ученик (46), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (738596) 11 лет назад
почти. немного накачаются. поговорка или вся правда в том что хочеш большие руки-качай ноги, невозможно накачать только руки в отрыве от остального тела, тем более основных мышц ног и спины. кстати качая их и не качая руки-руки растут
Остальные ответы
immortal Просветленный (38852) 11 лет назад
Неправда. Я в прошлом качал только то, что выше пояса, забив вообще на ноги - получилось довольно неплохо. Хотя, конечно, смотрится лучше, когда накачено все.
Сэм Винчестер Гуру (2715) 11 лет назад
Все зависит от упражнений. А вообще качаться надо равномерно.
Иван иванов Мастер (2136) 11 лет назад
Где такой бред слышал? По- моему ни ноги, ни руки не "качаются" , если не "качаются" мозги.
Елена Диамант. Оракул (89555) 11 лет назад
все гораздо проще! считается, что серьёзная нагрузка на ноги ( бедра) , способствует усиленному образованию собственного тестостерона, что .естественно скажется на росте и других тренируемых мыщц!
Но в молодых годах и так теста хватает и при нагрузках на мелкие мышцы!
Андрей Черновец Знаток (421) 11 лет назад
Нет конечно, мб они как то немножко взаимосвязаны, но уж точно если не качать ноги то руки не качаются тоже
Саша Н Просветленный (22904) 11 лет назад
ноги - самая большая м. группа.... чуть ли не половина всей м. массы! тяжелая нагрузка на них - отлично разгоняет метаболизм. + рост теста.
отсюда доп. стимул к росту "верхов"....
т. е. при прочих равных условиях ( нагрузка на верх) если не делать ноги, руки будут меньше.. .
так что решай сам...