Кто лучше Путин или Янукович?

Владимир Савенко Знаток (420), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мастер (2403) 17 лет назад
думаю, Путин лучше.
Неверишь? представь Януковича против путина на татами.

а вообще это смотря как приготовить
Остальные ответы
Марина О. Ученик (226) 17 лет назад
а по каким параметрам?:)
Мишка Дикий Профи (648) 17 лет назад
Глупый вопрос. Путин он уже доказал что он рулит. А вот у Януковича всё впереди- возможно и он парень не промах. Даже надеюсь что он парень не промах. А то вильна Украина всё политикой да политикой- а народу жрать нечего. Удачи Украинцам. И пусть Янукович их не подведёт
Источник: мозги
Boozer Профи (708) 17 лет назад
Янукович, став на несколько часов президентом, дал отобрать свой пост-он не умеет бороться. Думаю, что Путин круче