Кому нужен VPS сервер? Готов подарить за символическую сумму или бесплатно

Агент Смит Ученик (11), на голосовании 10 лет назад
Имеется неиспользуемый VPS сервер. Ежемесячной оплаты за использование отсутствует. Можно использовать неограниченное время для любых проектов.

Технические характеристики следующие:
Linux-based ОС 86x64 (выбирается из панели управления VPS сервером)
Ubuntu 12.04
Ubuntu 12.10
Debian 7.0
Debian 6.0
CentOS 6
CentOS 5
Процессор Intel на частоте 848 МГц;
10 ГБ HDD;
128 МБ ОЗУ;
256 МБ swap
выделенный IP-адрес (IPv4)

Кому нужно готов отдать за символическую сумму.
При необходимости могу настроить LAMP сервер из Apache, PHP (с различными модулями) , MySQL и прочее.
Развернуть любые сайты или разработать на заказ.
Подключить ваши домены 2 уровня или подключить любое количество бесплатных доменов 3 уровня.
При выполнение любых вышеописанных работ за отдельную плату готов передать вам VPS сервер бесплатно.
Дополнен 10 лет назад
Если хотите проверить в работе используйте программу Putty
IP 5.231.60.112

SSH через стандартный порт 22

логин root

пароль 704203
Дополнен 10 лет назад
пароль прошу не менять)
звякните сюда когда система ляжет после экспериментов, я переустановлю)
Дополнен 10 лет назад
забыл сказать midnight commander уже установлен, запускается командой mc
Голосование за лучший ответ
Dereku Мыслитель (7607) 10 лет назад
Потихоньку вылезают шары в сеть.. . ;D
mr nobody Гуру (2602) 10 лет назад
краденый пади? )
Агент СмитУченик (11) 10 лет назад
Не краденный. Сам легально регистрировал. Еще пару таких же серверов заказал, в течении недели обещали предоставить.
mr nobody Гуру (2602) не просто непонятно, откуда бесплатность тогда?
олег звягин Знаток (252) 7 лет назад
Ребят, я доверяю при покупке сервера только хорошему провайдеру. Что бы потом проблем не возникало вообще https ://sartelekom.ru