Экономисты спасите

Надежда Полянская Профи (891), на голосовании 10 лет назад
Определить потребность (норматив) в оборотных средствах: на незавершенное производство и запасы готовой продукции, если объем выпуска строительных конструкций — 5523 тыс. руб. , производственная себестоимость — 2700 тыс. руб. за 1 день. Стоимость сырья и материалов составляют 60% от производственной себестоимости. Длительность производственного цикла — 0,06 дня на 1 тыс. т. Норма готовой продукции 1день. В году 360 дней
Дополнен 10 лет назад
Спасибо за ответы. Вы помогли человеку подготовиться к экзаменам. Да будет вам та же помощь в трудной для вас ситуации.
Голосование за лучший ответ
Построй Город645 Ученик (130) 10 лет назад
если между двумя небольшими городами построить третий, то получится крупный центр
счетовод Просветленный (41682) 10 лет назад
интересно кто нибудь займется тут математикой ???
Надежда ПолянскаяПрофи (891) 10 лет назад
без язвительных комментариев никак, да? давайте дальше товарищи.