Что значит девушка-секси? Какая она внешне?
у каждого свое представление сексуальности... могут и плоские девушки быть сексуальными... главное как преподаст себя... .
Мне нравятся уверенные в себе девушки, знающие чего хотят в этой жизни!
Это когда девушка слегка вызывающе одета (может оголить какие то части тела. может просто одеться в подчёркивающие фигуру одежду, может быть прозначая одежда и т. д.) , приятно кокетлива, не назойлива и не приставуча открыто (при этом внешние данные должные быть в порядке) .
:)
описать трудно, каждому - свое ...мой знакомый пухленьких оччччччччччень любит!
если мужчина говорит - девушка-секси, то это значит что ПО ЕГО СОБСТВЕННЫМ НОРМАМ ЭТА КОНКРЕТНАЯ ДЕВУШКА СЕКСУАЛЬНО ВЫГЛЯДИТ! для каждого это совершенно свой взгляд
Как клубничка...) )
Хочется попробывать...!