50 копеек 2005 года сп.
ребят у меня на руках есть монета 50 копеек 2005 года сп монетного двора с широким кантом в хорошем состоянии. Какую цену можете мне предложить за неё?
Напиши сюда, там ее оценят ...http://www.coins-mania.ru. Я пробовал работают шустро!!!
50 копеек цена ей! Если 1 руб 97 года ценится с широким кантом, то не значит что все монеты с широким кантом ценятся. Да и нет такой разновидности у 50 копеек!
Попробуй на форуме нумизматов узнать. название сайта "Юг Клад" southklad.ru/forum/
Там и продать дорого можно.
Ps ссылку скопируй в адресную строку браузера.
50 копеек 2005 года от 700 до 1200 рублей. Цена зависит от сохранности монеты.