50 копеек 2005 года сп.

Евгений Нетута Ученик (92), закрыт 7 лет назад
ребят у меня на руках есть монета 50 копеек 2005 года сп монетного двора с широким кантом в хорошем состоянии. Какую цену можете мне предложить за неё?
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Степченков Ученик (102) 10 лет назад
50 копеек 2005 года от 700 до 1200 рублей. Цена зависит от сохранности монеты.
Игорь Гуру (3364) 10 лет назад
Попробуй на форуме нумизматов узнать. название сайта "Юг Клад" southklad.ru/forum/
Там и продать дорого можно.

Ps ссылку скопируй в адресную строку браузера.
Алексей Смирнов Мудрец (11487) 10 лет назад
50 копеек цена ей! Если 1 руб 97 года ценится с широким кантом, то не значит что все монеты с широким кантом ценятся. Да и нет такой разновидности у 50 копеек!
Денис Гайдай Ученик (149) 10 лет назад
Напиши сюда, там ее оценят ...http://www.coins-mania.ru. Я пробовал работают шустро!!!