Существует ли болгарское ЖЕНСКОЕ имя "Ваня"?

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 15 лет назад
"Людмил" вродь есть...
Лучший ответ
Kai Гуру (2972) 15 лет назад
Есть. Именно - Ваня
В частности, болгарская бегунья Ваня Стамболова
Остальные ответы
Стрекозка!!!! Профи (759) 15 лет назад
Конечно есть, полное имя Иванна, Даже есть женское имя Паша Полное Павлина.
Источник: знаю и всё
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
В Болгарии есть мужское имя Марин.
рысЬ Высший разум (131927) 15 лет назад
ухахахааааааа.. .
про Ваню не
но точно знаю, что существует татарское мужское Нафик и башкирское женское Нафига :D
Destino Искусственный Интеллект (327192) 15 лет назад
Ивана. Есть такое женское имя. Пример - Ivana Bozilovich - модель.
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Нет имени Ваня, есть Иван. Аналогичные имена есть во многих странах . В Германии - Йохан, в Америке- Джон. Болгария точно не исключение!
Erroshik Просветленный (40466) 15 лет назад
У югославов точно есть такое женское имя. Лет тридцать назад в СССР гастролировала эстрадная певица Ваня Стойкович.
N@taly Просветленный (22828) 15 лет назад
На этом сайте о болгарских именах http://www.angelfire.com/ca6/ivayla/I.html написано:
ИВАНА - женска форма от имени Иван.

ИВАНИHА - женска форма от имени Иван.

ИВАНИЧКА - рядко срещана женска форма от имени Иван.

ИВАНКА - женска форма от имени Иван.

На этом форуме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] говорится о правилах образования болгарских имен.
А здесь http://planeta-imen.narod.ru/imena2.html инфо вообще обо всех именах мира
Дазай...????❤ Ученик (124) 3 года назад
Да есть хороший этому пример сериал Академия Амбрелла там одну героину зовут Ваня.