Самый лучший момент в вашей жизни

Xenosiv Гуру (3023), закрыт 15 лет назад
Просто очень интересно чем люди живут !))
Дополнен 15 лет назад
Судя по ответам у всех самые лучшие моменты происходили(происходят) в семейной жизни....
Тогда слегка переинсцинируем вопрос, какой самый захватывающий момент? Например, может вы там с парашутом прыгали ? видели необычные явления, как северное сияние, что нибудь из этого =)
Лучший ответ
Marina Demina Гуру (3633) 15 лет назад
Когда я нашла своего брата, с которым не виделась 12 лет!
XenosivГуру (3023) 15 лет назад
вау,супер!
Остальные ответы
Руслан Бондаренко Гуру (3292) 15 лет назад
Когда я купил себе цифровик который хотел)) Ну а если ещё подумать, то наверное когда я кончил)))))
XenosivГуру (3023) 15 лет назад
Приколист )))
АллаМудрец (13705) 15 лет назад
это что было только один раз?
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
Самый лучшим момен в жизни, это что я, вообще, родилась.
XenosivГуру (3023) 15 лет назад
неплохо +1
Светлана Искусственный Интеллект (222081) Спасибо!
Чижик-Пыжик Оракул (61185) 15 лет назад
Я очень люблю море, поэтому мои самые лучшие моменты связаны с поездками к морю...
Алла Мудрец (13705) 15 лет назад
самый лучший момент это когда родилась здоровенькая девочка-моя доченька
Ксюшка Знаток (409) 15 лет назад
Самых лучших моментов в моей жизни много . Но пожалуй рождение сына -это круче всего!!!
Своя среди своих Оракул (88139) 15 лет назад
Первое -это когда кормишь ребенка своей грудью, и второе- это умопомрачительный секс с мужчиной полтора года назад.
chikane Гуру (3142) 15 лет назад
ммм.... не знаю даже, много таких было. наверное, когда мы с мужем помирились, после серьезной ссоры, едва не закончившейся разводом. в нашей жизни начался новый этап, продолжительный медовый месяц
Пользователь удален Мудрец (12868) 15 лет назад
Самый важный и единственный момент - это процесс вхождения меня в большую ЗЕМНУЮ семью.
XenosivГуру (3023) 15 лет назад
Сильно сказано, тоесть вы верете в ДУХОВНУЮ семью?
Тамерлана Ученик (246) 15 лет назад
Когда я встретила самых лучших людей на свете (своих лучших друзей: Инна, Настя, Катя, Струк, Макс, Коля и Антон)
а Мыслитель (6171) 15 лет назад
сйчас сижу и кайфую!!!!