Зарплата?!

Мария_RUS Знаток (350), на голосовании 10 лет назад
Доброго времени суток! Недавно устроилась на работу. Как и все нашла вакансию на известном сайте джоб. Оплата сдельная - от 25 т. р. , посмотрела недавно вакансию, написано ДО 25 т. р. Вчера показали бумажку, на которой рассчитали, что вообще около 5 тысяч заработала! И это за месяц, работаю в две смены по 12 часов. И это МОСКВА! ? с такими мизерными зарплатами? Оформлена по ТК. Придется увольняться. . Куда обратиться, за помощью, чтобы провели проверку?
Голосование за лучший ответ
immortal Просветленный (38858) 10 лет назад
Если зарплата сдельная - то она напрямую зависит от того, что вы сделали, то есть это оплата по факту, а не за время работы. Соответственно, какого-то фиксированного дохода в трудовом договоре не указывается, может указываться только цена оплаты за какие-либо совершенные действия (к примеру, сделал 10 кирпичей - получил 10 рублей и тд) . А что в объявлениях пишут - это лучше вообще не читать и на эту оплату не рассчитывать.
Z Zetow Знаток (369) 10 лет назад
не проверяй-найди другую работу Сколько проверяльщикам отвалишь?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353222) 10 лет назад
Так может вы четверть нормы делаете, за столько и получили.