ПРО УКРЕПЛЕНИЕ НОГТЕЙ

Очень хочу укрепить ногти. После вторых родов они начали исльно слоиться и ломаться по любому поводу :(

Нашла массу интересных рецептов, но больше всего заинтересовал тот, который с красным перцем (говорят, что всего за 10 дней дает поразительный результат!!! )

СОБСТВЕННО ВОПРОС: Какой нужно брать красный перец? Обыкновенный кулинарный (в пакетиках) или есть другой какой-то?

Лучше стручковый- чили (по крайне мере для волос маски делают с ним). Ещё можно по пробывать гель-лак.

Про перец слышу в первый раз. А вот лимон знаю точно укрепляет ногти. Лимон разрезать пополам и воткнуть в каждую половинку ногти обеих рук на 10-15 мин, затем ополоснуть прохладной водой и смазать маслом или кремом.

Не знаю, можно лаками Умная эмаль укрепить

витамин а и е