11 лет назад
Не работает один цилиндр на рено меган сценик 1998 г. 2.0 моно
Глохла машина на холостых оборотах, думал может насос топлевный, поменял но так же и осталась. Дальше думал может фильтр топлевный поменял и так же и осталась. И слышно машина подтраивает. почистил свечи и итог тот же, но на цилиндре не рабочем искра есть но краснаватая, перекинул эту же свечу на другой цылиндр искра чёткая и синяя. Может дело в катушке или моно прыске? у меня рено меган сценик 1998 2.0 моно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Катушке капец, что скорее всего. Раз свечи работают.. . Стоит недорого. Лучше меняй все сразу, иначе они по одной посыплются. Их 4 штуки.
дело в катушке
Ну он же у тебя МОНО - все нормально - один цилиндр не работает, другой работает. Включи режим стерео - заработают оба))))
Источник: Старье, оно и в Африке - старье