Ребят, что можно подарить девочке на 15-летие? Очень добрая девочка, ничем не занимается, но хорошо рисует.

Катя Ефимова Ученик (2), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
КСЕНИЯ ПЕРВИЦКАЯ Знаток (298) 10 лет назад
Подари набор из красок, кисточек и гуаши.
Источник: Первицкая Ксения
valyta это аббревиатура Мудрец (17935) 10 лет назад
картину (раскраску) по номерам погугли
Shutovka Shutovka Знаток (337) 10 лет назад
картину, электронную фоторамку))
Слава Заселяев Ученик (9) 10 лет назад
закажите чтобы нарисовали её автопортрет, где фоном будет, например, часть природы.

Т. е. её лицо, часть декольте, волосы, а сзади например поле с горами или с лесом

Но самое главное попросите, чтобы сделали автопортрет и фон чёрным цветом (или как-то так) . Т. е. чтобы обрамление лица и контуры природы были чёрным цветом

+ подарите краски вместе с портретом и скажите, что она сама может на своём автопортрете закрасить фон, где есть горы и сделать уже в красках своё лицо
яна фисенко Знаток (321) 10 лет назад
Я бы обрадовалась новым именным инструментам для творчества)
Диман Фролов Мастер (2311) 10 лет назад
Закажи что-то из этого, либо сама подбери здесь tochto-nado. ru

в воде рисовать можно

Источник: tochto-nado. ru