Кто знает в чем разница в игре injustice gods among us и injustice gods among us ultimate edition?

на pc прошол injustice gods among us ultimate edition.вот другу на день рождения хочу купить для ps3.но стоит ли переплачивать 500р за ультимат едитион. что есть в обычной и в ультимате?

В ультимэйт все длц и переплачивать стоит, т. к. по отдельности они дороже.

Полный набор персонажей и костюмов, кроме входа в учётку соединения с мобильной игрой