11 лет назад
от

Смысл клипа группы Знаки на песню "Маленькая девочка Полли".

Что в руках у девчонки? Почему она начинает бить парня? Ничего не понял (((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как я понял с текстом у Вас проблем нет, полное его понимание:
"Маленькая девочка Полли
Съела дома все конфеты с алкоголем
Думала яд, думала яд.. . "

Также, вероятно, не вызывают вопросов и чашки "непроливайки" и "неналивайки".

Могу Вас уверить, что очень во многих клипах видеоряд не имеет никакого отношения к тексту, а уж если текст такой, как в этой песне, то и говорить не о чем: судя по "другим часовым поясам" речь идёт о расставании, приведшем к окончанию любви и мордобитие связано именно с этим.

P.S. А в руках у неё сумка. Похоже, матерчатая - вытянутой формы с настроченными кожаными ручками.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="https://www.youtube.com/watch?v=tiWENWYlWgo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=tiWENWYlWgo</a></noindex>