что такое квалифицированная казнь

Пользователь удален Профи (895), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
Егор первый раз такое слышу
Остальные ответы
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
А это, наверное, когда палач с легкой руки...и всё такое - быстро, не больно и не дорого.
Надежда Гуру (2811) 17 лет назад
из истории помню. там изощрения какие-то были...
Maxim Ivanov Профи (592) 17 лет назад
Ну это наверное когда голову, одним ударом топора, или при расстреле сразу в сердце
Станислав Мастер (1612) 17 лет назад
Это когда приговор приводит в исполнение палач с удостоверением и в трудовой книжке у него есть запись, указывающая об его опыте работы палачом.
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
это когда знаешь какое лекарство принять
Дорофей Панкратов Знаток (292) 17 лет назад
это когда используется высоко-технологичный подход основынный на строго выверенной концепции, а результат в принципе один и тот же получается :)
ser5 Знаток (407) 17 лет назад
Это когда перед казнью утебя попросят прощенья за причинённые неудобства.А после опять извенятся.И делать они будут в разовых перчатках и с дипломом квалификации в кармане.))))))
Алексей Девин Профи (733) 17 лет назад
Когда на кол сажают так, что входит в задний проход и выходит из под лопатки, не задев ни одного жизненно важного органа. И человек до суток на нем живой корчиться!