Что подарить маме на день рождения в педелах 20-30$ Много денег потратить не могу, т. к. мне свего 16.

Лёля Ученик (247), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Re@list Гуру (3209) 10 лет назад
извечный вопрос)
если она любит цветы, то орхидею в горшке, как раз уложишься.
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Нормальная сумма, конечно: подарите маме цветы, необязательно дорогие, и можно ещё на такую сумму приобрести сумку на лето или клатч, посмотрите здесь в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx , я себе заказывала сумочку за 747 рублей, отлично смотрится, доставка бесплатная по всей России.
Bessuya Мастер (1185) 10 лет назад
Между прочим сумка это неплохая идея, моя мама была рада такому подарку, между прочим классные сумки в Green-Bag продаются.