Нужно ли отрывать лейб не ценник его нету от игрушки .Хочу подарить она новая ?!

Антон Дауров Ученик (169), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
На лейб только Состав Производитель ну и контактная информация..
Голосование за лучший ответ
???????° ???????????° Профи (797) 10 лет назад
Если на лейбе есть полезная инфа, то отрывать ее точно не нужно.
Татьянка Гуру (3853) 10 лет назад
Вот пока с лейблом - точно новая. А без него - уже б/у.
МДеC Мудрец (13762) 10 лет назад
не принято, иначе могут подумать что вещь уже была в экплуатации, сейчас даже ценник принято оставлять (если вещь недешевая)