Как закручивать шпильку?

Нарезал резьбу побольше для новой шпильки, она от руки закрутилась, дальше никак. Двумя гайками можно закручивать? и с каким усилием надо? Шпильки в ГБЦ.

Дополнен

от руки закрутилась на половину

Есть спец прибор для их закручивания.
а так, две гайки тебе в помощь.. . накручиваешь обе на шпильку.. . контрагаешь двумя ключиками и закручиваешь шпильку.. . после этого опять берёшь два ключа и расконтрагаеваешь

Прогони резьбу метчиком. 2 номером.

Можно двумя гайками или найди шпильковёрт.

размер диаметр хотябы напиши, гайками закрути. усилие ольшого не надо примерно 6 кг