Кошка порвала тюль. Может чем то заклеить?

Тюль порвана около 20см паралельно полу. Можно конечно зашить. А может лучше чем то заклеить?
Покупать новую не собираюсь. Но и с дыркой не хочется оставлять

Термолентой, которой брюки подшивают, попробуйте. А кошке - строгий выговор!)))

не нужно ничего делать, все равно снова порвет, лучше оставьте как есть - это будет ваша фишка!

Может тесемочку какую-нибудь пришить по низу. Мой то поганец всю середину разодрал, пришлось выкинуть...

Лучше наверное зашить, а ваще моментом нафиг заклеить, чтоб красиво было!!!! 1