Здравствуйте, меня зовут никита мне 16 лет на протяжении 7 месяцев с друзьями "закидывались" баклосаном (баклофеном)
примерно по 70-90Мг каждый день очень нравился эффект: эйфория, "пофигизм" веселье разговорчивость. В состоянии наркотического опьянения можно было легко найти общий язык практически с любым человеком, нашел девушку (раньше мне с ними не везло) стал лучше усваивать программу (учусь в медицинском колледже) короче говоря одни плюсы недавно решили бросить эту дрянь и именно в этот момент я понял какое же это (простите за выражение говно) поясняю... .
Не употребив нужную дозу баклофена я впадал в психоз срывался из-за пустяков на всех и на всё (это происходит досих пор) стал "тупым" во всех смыслах этого слова память вообще ни какая учиться практически невозможно, бессоные ночи, кашмары, если долго смотреть на одну точку все плывет уже 2 недели не употребляю а мне все хуже посоветуйте пожалуйста лекарства или витамины что-бы восстановить память и здоровье заранее спасибо
Ну расскажи ты как там? Я прост тож начал торчать щас пытаюсь соскочить)
Может быть к врачу?