Помогите пожайлуста с драйверами для видеокарты ИНВИДИА!
На латинице немогу писать извините. Помогите пожайлуста. Года 4 назад играл в какую то игру, на след. день включаю комп а видеокарты даже нету в Диспетчере задач, и найти незнаю как, и саму видеокарту уже чистили аккуратно и в компе всё облазели. Думал сначала сгорела, но ведь она всего год проработала, не могла сгореть. Ну а сейчас я почитал ради интереса про драйвера для неё. Разобрал, записал название её но найти немогу драйвера в интернете, помогите пожайлуста срочно, кто может скиньте ссылку на драйвера! )
Буду вместо английских писать русские, нельзя писать мне почему то на английском сегодня.
ГФ8600ГТ 256МБ ДДР3
Ну во первых, если бы она сгорела, комп бы просто не включился. Ну или дальше загрузки биоса не дошло бы.
Во вторых не Диспетчер задач, а Диспетчер устройств.
Название видеокарты в студию.
ГФ8600ГТ 256МБ ДДР3 - а с этой абракадаброй на сайт девид. инфо