Что подарить парню на день рождение??

Ольга Малиновская Ученик (1), на голосовании 10 лет назад
Нам по 20 лет, оба юристы, оба обеспечены. Телефон, планшет, фотоаппарат, часы, юв. изделия все это есть. Для чтения есть планшет, книги не предлагать. Он любит футбол как хобби. Бритва и тд тоже есть. И абонементы в спортзал и бассейн у него тоже есть. Хочется какой то памятный подарок, хороший и стобы нужный был. Рубашки и одежда тоже не катит. Помогите! Кружки, пазоы и фотокниги тоже дарились ранее.
Дополнен 10 лет назад
" себя" это и так понятно, а помимо?)
Голосование за лучший ответ
Ирина Иванова Мыслитель (8722) 10 лет назад
презерватитвы. . и а втомобиль
Андрей Курников Ученик (141) 10 лет назад
Всё,что угодно! Но, не принимай близко к слову.
Вадим Терещенко Мудрец (16162) 10 лет назад
Заколка для галстука золотая.
RA3SCQ Оракул (96783) 10 лет назад
Эротическое нижнее бельё ,самой любоваться придётся.
Bessuya Мастер (1185) 10 лет назад
А может устроить романтический ужин или еще что то что он очень любит, сам подарочек тут - http://uk.shopotam.ru/catalog/Jewellery_And_Watches выбрать можно.
Виктор Афанасьев Мыслитель (6467) 10 лет назад
Можно подарить флэшку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.
linola Гуру (3957) 10 лет назад
чем он у тебя интересуется, в том направлении и думай) вещь должна быть нужная и практичная, типа флэшки, туристического рюкзака - http://kiwi-market.ru/catalog/ryukzaki/ или боксерских перчаток)