Сколько стоит ремонт экрана монитора?
Продавил экран. Размер 1920 на 1080. Узнать бы цену замены, и как долго будут делать?
Можешь сразу покупать новый монитор (ремонт старого обойдется чуть подешевле покупки нового).
Легче новый купить
Если ноут - дороже будет... Да и сам подумай что такое Жк--Матрица с набором транзисторов... Если задающие элементы.. цена 1к2 если сама матрица 2на4(не дуаю, что охоть один адекватный спец менять будет. Проще -бабки срубят
Проще новый, сразу скажу, монитор ремонтировать дело не благодарное. Матрицы стоят не мало. если вы ещё и PRO и заняты дизайном и фотошопом то забудьте. Это почти цена нового. И ОБЯЗТЕЛЬНО, УЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ УГЛЫ ОБЗОРА И ГАММЫ. (в сети вся инфа есть) Это покупая монитор впервые простительно, а потом уже важно-будете знать что г.. о, что конфетка и к сему стремится, дааже при малом бюджете.
поменять дисплей дорого будет а делают за день