Вопрос к 3д-интерьерщикам.визуализация дизайн проектов квартир
интересует стадии от начального до завершительного этапа.вообщем вам позвонил заказчик хочет чего нибудь со своей квартирой сделать(ремонт)не знают что хотят на ваш вкус просят ченибудь придумать. 1 вы наверное выезжаете на этот обьект и снимаете размеры помещений .2 .делаете зд макет квартиры и дизайн -потом визуализация(3дмакс)опишите пожалуйста все подробней сколтько стоит 200кв/м. компьютерной визуализации 8 комнат -стиль современный-(для справки.)
Я работаю так:
1. Встречаюсь с заказчиком (осматриваю помещение, прицениваюсь и выслушиваю пожелания заказчиков)
2. Составляю несколько планировок с их слов и на своё усмотрение
3. Определяюсь со стилем, предпочтениями хозеяв, цветами
4. Делаю пробные эскизы (обыно одного варианта достаточно, чтобы на нём определиться в правильном ли направлении я продвигаюсь)
5. На окончательном этапе выдаю альбом с планами, чертежам, разрезами и обязательно трехмерными картинками. Картинок может быть сколько угодно, но для одной комнаты достаточно двух.
Оплата 25$ за кв. м. Работаю в Казахстане, г. Чимкенте.
от 10 до 100 евро. доп. альбом по 30 увро за фото