В какой стране и в каком городе живет Криштиано Роналду? ? свои тупые ответы ллучше не пишите! не позорьте себя!

Анна Знаток (308), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Сильнов Мудрец (18136) 11 лет назад
Играет Роналду в мадридском Реале . Логично предположить что живет в Испаний в Мадриде или где нибудь рядом .
Остальные ответы
Dmitry Kuchma Гуру (2602) 11 лет назад
Он живет в России, в деревне Лежегубино, но сейчас поехал отдохнуть в Крым.
Максим Королёв Просветленный (31642) 11 лет назад
Всей душой он живёт в Португалии на острове Мадейро с Иришкой и кидает дротики в Месси, ну как и другие футболисты мира.