"Война" СИМВОЛОВ? Какие за ними... невидимые СИЛЫ ? +
Навеяно ВОПРОСОМ : http://otvet.mail.ru/question/99238036...
И- реальными событиями.. .
СПРАВОЧНО (МНЕНИЕ в http://put-pravdy.ru/index.php?id=390
"Ну, хорошо, а что тогда значит главный символ незалежной Украины - трезубец, кто-нибудь задумывался? В античной мифологии трезубец символизировал могущество бога Посейдона, в индийской — оружие бога Шивы, а в буддизме является дордже (атрибутом высшей священной власти) . В древнеславянскую культуру трезубец пришел как языческий знак, олицетворяющий три основные части мира Явь, Навь и Правь. Также трезубец, как оружие мы можем увидеть в руках дьявола и у его демонов, как орудие пыток. Звезда же, как и Ленин не является главным символом России, поэтому верю, что скоро они покинут Кремль, зато трезубец, как очевидный языческий антихристианский символ (как бы его не пытались христианизировать некоторые) со всею властью наводит свои порядки, а точнее беспорядки на Украине, что не возможно теперь отрицать. Вот уж где спрятался «демон, который поражает мозги и сердца людей и разрушает человеческие отношения» , мутя своим посейдоновским трезубцем людское море. "
ВАШИ МНЕНИЯ ???-с учетом Эзотерического соответствия -Стихия Земля- МУЛАДХАРА... "передел" границ... "по Жилиновскому"...
...А- блокированная МУЛАДХАРА - НАРУШЕН ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАЛАНС НОГ- ПЕЧЕНЬ, ПОЧКИ, ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ.. .и ИМУНИТЕТ.. .
"бодрость, выносливость, решительность, оптимизм, возвращение вкуса к жизни. "- зависит от ее состояния тоже.. .
ШИВА, ШАКТИ (КУНДАЛИНИ, ТАНТРИЗМ)... Тонкие Тела... Безусловная ЛЮБОВЬ...
НО ...состояние ФИЗИЧЕСКОГО -их НЕ КАСАЕТСЯ ???+
http://otvet.mail.ru/question/96012924
Дмитрий, "Звезда"- полная противоположность по ВЕКТОРАМ, если учесть и СХЕМУ (она ведь тоже в "работе"...), где УЧТЕН 13-й и 14-й - ПО ОБРАТНОМУ КРУГУ...

Значит ли, что "Звезда"- по ДАОССКОМУ ???
...с доминантой сексуального КУНГ-ФУ... -за счет 3-го, 7-го, 11-го (КРЫС- ЯН -по Эзотерическому соответствию)... и СУ-ДЖОК СТОПЫ.. .
Может следует учесть в "творчестве 1917-го" - идеи-фикс-создание нового человека - в структуре одного из полушарий СИСТЕМЫ из ЧЕТЫРНАДЦАТИ (в том числе) - с ...застоями..., перестройкой и "распадом"-через 73 года... на уровне Эфирного, с задействованным Каузальным ...
И- последними событиями... провокаций, "переделов"...на уровне СЛОВ "ЯН"- где есть глубокие СЕМЕЙНЫЕ КОРНИ ???
Отсутствие "общего языка"...по "ОБАЗУ И ПОДОБИЮ СОТВОРИВШЕГО из ПРАХА (красного, ПРАНЫ МУЛАДХАРЫ??? ) и СЛОВОМ ???ИМХО ...В категории МИСТИКА, ЭЗОТЕРИКА ...с ГЕРМЕНЕВТИКОЙ...
Какая "взаимосвязь" (напрашивается вопрос) всего ...с ДВИЖЕНИЯМИ в ЧАКРАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ- по соответствиям с ПЛАНЕТАМИ, ЦВЕТОВОЙ их СИМВОЛИКОЙ... и "ПОЯВЛЕНИЕМ ИНОПЛАНЕТЯН" ???
.
У каждой расы свои символы, связанные с её порядковым номером.
В данный момент мы живём при переходе из пятой расы в шестую, соответственно со временем в плотном мире символ, как отображение расы, тоже поменяется.
И дальше по цепочке - во всех системах, где было всего по пять: стихий, элементов и прочего всего остального, обязательно появится что-то шестое.
Не сразу. . со временем. . в этой жизни мы можем это и не застать. . )
.
Звезда это пять У-Син. Это 5 первоэлементов Вселеной, Трезубец-Миры Вселенной, Свастика - Образ движения Вселенной, Анкх-Человеческая и Божественная Вселенная. Стихии находятся в Звезде. А дальше сам думай.))
На самом деле, это все Матрица! В реальности мы копаем картошку на спартанских плантациях Леонида!