незакончив испытательный срок сотрудник заболел. Законно ли его увольнение?

Ксения Гимаева Ученик (127), на голосовании 10 лет назад
Экономист Берданова была принята на работу в фиму с месячным испытательным сроком. Через две недели после приема на работу она заболела и проболела 20 дней. Через три дня после выздоровления ее предупредили, что она не выдержала испытания и будет на этом основании уволена. Законно ли увольнение Бердановой?
Голосование за лучший ответ