А бывает так, что от жёсткого секса месячные могут раньше начаться?
Так всё там раздалбливает, что это провоцирует более раннее начало ДНЕЙ..
Не только начаться, но и внезапно закончиться. На целых 9 месяцев)
запросто, и даже ранняя беременность прерывается! проверено!
Да, и нетолько от жесткого, просто очень энергичный секс очень даже может спровоцировать месячные, у меня так было, трахаюсь с подругой, тут как глянул на член аж сердце замерло, весь в кровишши, препугался, думал уздечку или еще чего порвал, когда обмыл, то понял что у нее начались месячные на несколько дней раньше.
у меня такого ещё не было, а может не месячные это вовсе?
Конечно могут